не могу разобраться в чувствах к мужчине

оля 11.01.2013

Общаюсь с мужчиной на протяжении года, мне 27,ему 35. Виделись всего

три раза, отношение его ко мне очень хорошее. Но меня к нему не очень тянет, но с другой

стороны я понимаю что он будет хорошим мужем и отцом наших детей. Когда его рядом нет , я

очень хочу его видеть, как только его вижу , он мне не очень то и нужен, даже есть

раздражение . Что с этим делать ?" Хотелось бы рассказать вам всю ситуацию этих отношений. С

Этим мужчиной я познакомилась в интернете, понравились друг другу по общению, потом

обменялись фотками, понравились.Начали дальше общаться узнавать дальше друг о друге. Он с

другово города,очень серьезный человек,есть работа хорошая, добрый,домашний,настоящий

мужчина,с такими я не общалась никогда. Он хочет семью.детей,серьезные намерения .И вот

спустя 8 месяцев мы все таки встретились,при встрече у меня ничего не щелкнуло внутри.

Провели с ним выходные, он ко мне относился как к ребенку, ухаживал,любой каприз. Но как то

у нас не заладилось общение, молчали много, и еще для меня очень главное что бы меня

тянуло к человеку физически, и этого не произошло, даже интимная близость мне не

понравилась. Расстались не оч хорошо,но потом все равно дальше начали общаться. Потом еще

раз встретились , была короткая встреча, пообщались плохо,и опять разъехались. Продолжали

дальше общаться по телефону,все прекрасно. Через некоторое время я поехала к нему в гости,

думала все наладится,будет страсть, хорошее общение, опять поргуались,я уехала. И так было

еще 2 раза. Есть одна проблема, меня к нему не тянет физически,я его не хочу в плане

интимной близости, даже последнее сближение меня не поменяло,целоваться с ним не

хочется.Главное что он мне приятен.как мужчина, но секса я не хочу. Я метаюсь . Я уже

взрослая, пора деток,я хочу семью. А он как муж и отец детей будет отличным. Но я не могу

чтоль переступить через себя, я не знаю как это объяснить. Стерпится слюбится или как? Но как

жить если я нихочу этой интимной близости, ему я это не могу объяснить. Я начинаю мучитьс

себя вопросами. А вдруг это мой последний шанс, больше я такого не встречу никогда,и буду

всегда одна.

Добрый день, Ольга.

Вероятно переживаемые вами  страхи имеют отношение к прошлому опыту отношений.

Противоречивые чувства о которых вы пишите и тревога это симптомы и опасения с которыми желательно разобраться основательно и освободиться от зависимости и сомнительных ультиматумов себе. Несколько смелых шагов к переменам и более полному пониманию происходящего в отношениях, помогут вам сделать правильный выбор и создать дружелюбные отношения , которые  интересно продолжать.

С уважением.