Деструктивная тревога

Ольга 08.01.2013

Здравствуйте,а Вы занимаетесь лечением деструктивной тревоги и недостаточной сформированностью внутренней границы Я ? Сколько нужно примерно сеансов,возможно ли такое лечить по скайпу и какова стоимость?

Здравствуйте, Ольга. Почему-то Ваше письмо пришло только сегодня, хотя датировано 8-ым января.

Опишите, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "деструктивная тревога". Мне нужно понять, что конкретно Вас беспокоит, чтобы я могла определить, по силам это мне и по скайпу или нет.

Можете написать личное сообщение на адрес vokulenko@gmail.com