Не решаюсь начать бизнес

юрий 07.01.2013

У меня уже есть несколько бизнесов, но это всё не то, о чём я мечтаю. Хочу помогать людям открывать свой бизнес с нуля и развивать его до небес. Знаю как развить любой бизнес и как подготовить человека к ведению бизнеса с помощью психологии. мечтаю помочь нашей системе образования улучшив методы преподавания. Знания есть чтобы это всё осуществить, но такое ощущение возникает что их немного не хватает. в общем имеет место еле уловимая неуверенность с которой не могу ничего поделать. Помогите же хорошему человеку осуществить великие идеи.

ЗДравствуйте,Юрий.Из Вашего письма непонятно,у Вас реальный бизнес,или в мечтах.Если в мечтах-начните осуществлять хотя бы один.если реальный-у Вас уже должен быть опыт и наработки.Начинайте новый,постепенно закрывая прежний.если все же,нет никакого,Вам сейчаас мешает неуверенность в себе.Вы не достаточно верите в свои силы.так как в детствеу Вас было мало возможностей использовать свою силу воли для реализации собственных желаний.Вероятно.родители выдвигали много ограничений и не верили в Ваши силы.Вот и Вы в них теперь не верите полностью.Поэтому,думаю,мешает Вам то,что трудно добавить Вам теоретически.Вам мешает недостаток веры в себя,посредством практических побед.Победы помогут утвердиться и набраться сил для новых подвигов.Они дают уверенность в себе и закаляют волю.Волю подключаете к светлой голове-и имеете ожидаемый результат.Оптимизма Вам!