Виртуальное общение жены с мужчинами

Алексей 07.01.2013

Здравствуйте!У меня жена уже год сидит в интернете,и переписывается с мужчинами!флирт и.т.д,мне свою переписку не показывает(хотя я её всю знаю)всё свободное время проводит в общении,дома в компьютере,на работе в телефоне!ведёт себя агресивно когда речь заходит о переписке!дело доходит до развода!помогите пожалуйста советом!спасибо!

Здравствуйте, Алексей! В вашем случае одного совета будет мало, если хотите спасти отношения - приходите на консультацию (один или вместе с женой).

Ситуация, когда семейная жизнь супругов дает трещину - это следствие нарушения отношений между ними, результат не одного дня, прожитого вместе, а нескольких. Поэтому и восстанавливать отношения надо будет не один день... Если целый год отношения между вами разрушались, то и восстанавливать надо будет не менее года...

Скорее всего есть некоторый перекос в ваших отношениях с женой, какие-то ее потребности не удовлетворяются в браке (а может быть и ваши тоже)... Скорее всего, в вашей паре не достаточно теплоты в отношениях, открытости, доверия... Часть ответственности за эту ситуацию лежит на вас, часть - на жене.

Что-то вы такое делаете в ваших отношениях, что она ищет флирта с другими мужчинами (возможно ей не хватает внимания, тепла, комплиментов) и в ответ она становится невнимательной и агрессивной по отношению к вам.

 Приходите, будем искать способы, как улучшить ваши отношения!