Не могу решиться начать работать

Назли (34 года) 04.02.2020

Здрастуйте!

Я знаю что я большая для этогого проблема, но!

Я никогда не хотела стать врачом, мои родные заставили меня, после университета вышла замуж, и у меня есть дочь, лет 2 я готовилась переехать в другую страну с семьей и работать как врач, в последним выезде я поняла что всё это для меня очень тяжело, я вернулась , вот уже нескольких месяцев я не занимаюсь ничем, я стала агрессивная , депрессивная, не знаю что делать дальше, как мне быть , чем заняться?! Никто меня не понимает, все твердят что я должна была уехать

Коваленко Ангелина Александровна

Назли

лет 2 я готовилась переехать в другую страну с семьей и работать как врач, в последним выезде я поняла что всё это для меня очень тяжело

Новый шаг всегда сложно сделать. В этом нам мешают наши страхи.

Попробуйте технику: В спокойной обстановке, возьмите лист бумаги и напишите все плюсы и минусы(что нравится или не нравится) в вашей текущей жизни, плюсы и минусы новой жизни.

Так же напишите поэтапно все шаги, которые вам нужно сделать, чтобы переехать, что вам для этого понадобится.

Это простая техника целеполагания, поможет вам быстрее принять решение о переезде.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации