Ему не интересно со мной?

леся 17.09.2010

Мне 20, ему 24. мы встречаемся 5лет. ему интереснее ходить с друзьями, конечно мы с ним вместе проводим время! но иногда ему просто не интересно быть со мной. его друг меня оскарбил, вместо того чтоб ему четко и ясно дать понять что так делать нельзя, он сказал, друг ты уж больше так не делай. и это постоянно! он не может защетить меня перед своими друзьями. заранее огромное спасибо.

Леся, здравствуйте!

В любых отношениях важно помнить, что у каждого своя картина мира, через призму которой он воспринимает жизнь и совершает какие-либо поступки. То, что для вас является трагедией, для вашего мужчины может быть незначительной вещью, то, что вы воспринимаете как оскорбление в его картине мира таковым может и не являться. Отсюда следует его поведение, которое вы расцениваете как неправильное.

Именно поэтому в отношениях очень и очень важно проговаривать свое представление, свои ожидания и взгляды на жизнь. А также не требовать, чтобы человек вашим ожиданиям соответствовал.

Этому необходимо  учиться, иногда всю жизнь.

Успехов вам, Евгения.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Леся! А с чего вы решили, что ему не интересно с вами? Вы его сами об этом спрашивали или вы всего лишь предпологаете? Поделитесь с ним о своих чувствах, скажите о том, что нравится и нет, что хотели бы и наоборот. И думаю, что ваш друг вас услышит. Если его друг вас оскорбил, то вы тоже можете за себя постоять и сказать другу что вам не нравится. Говорите со своим мужчиной, делитесь чуствами и эмоциями, только тогда вы сможете найти понимание. Всего наилучшего. С Уважением Олеся.