Как мне позврослеть?

Критстина 30.12.2012

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 18 лет.а веду себя как маленькая.молодым людям это не нравиться и они меня бросаю.говорят что мне позврослеть надо.У меня просто привычка я могу сильно достать человека.пр.очень много раз могу назвать его имя или в том роде. вот веду себя как маленькая.даже сама это замечаю.и не могу ничего с этим поделать.помогите пожалуйста.

Несвитский Антон Михайлович

Кристина, совершенно непонятно, в чем заключается ваше невзрослое поведение. Что плохого в том, что вы много раз называете чье-то имя? Невозможно помочь повзрослеть, если вы сами толком не понимаете, в чем это должно заключаться. Ясно только одно - каких-то молодых людей не устраивает ваше поведение. Но может, это их проблемы, а не ваши? Может, это они хотят видеть рядом с собой каких-то других женщин и просто обратились к вам не по адресу? А вы кинулись тут же переделывать себя? Взросление - не то, что происходит по щелчку пальцев и тем более в угоду кому-то. Повзрослеть надо хотеть самой и четко при этом понимать, ЧЕГО вы хотите и ДЛЯ ЧЕГО.

Возможно, бросают вас по иным причинам. Вы сами себя не принимаете такой, какая вы есть. Так почему другие будут вас принимать? Бросая вас, они лишь отражают ваше отношение к себе - "я недостаточно хорошая". Для начала попробуйте разобраться, откуда у вас О СЕБЕ такое мнение? А чтобы понять, как это все устроено, чуть глубже - почитайте вот эту статью:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love