Я ни чего не хочу!

Kristina 30.12.2012

Я не могу после декретного отпуска на работу устроиться - я ненавижу людей!я боюсь людей!я не переношу большого скопления людей

Шипкова Светлана Александровна

Kristina, здравствуйте!

Ваша ситуация требует индивидуальной консультации. Вот так, по двум строчкам, выяснить действительную причину Вашего настроения и решить Вашу проблему (без причины нет решения) невозможно.

Тем более, в Вашем случае необходим диалог: "вопрос конусльтанта - Ваш ответ", что не позволяет это сделать в данных условиях. Либо запишитесь на индивидуальную он-лайн консультацию к психологу - благо нас на сайте много. Либо обратитесь лично к психологу в Ижевске в Вашем городе.

Вас я поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю Вам сил для преодоления сложившейся ситуации и легкости в груди, потому что мне кажется, что Вам тяжело дышать от этой проблемы.

С уважением, СА