Как стать раскрепощенной?

олеся 30.12.2012

Я работаю продавцом в супермаркете, вчера мне сказали что мне нужно стать более раскрепощенной и менее закомплексованной как понять это? хотя я общаюсь нормально жду ответа срочно и с наступающи вас

Здравствуйте,Олеся.Это значит,что Ваше поведение видится,как извиняющееся,как осторожное,как скромное и неуверенное.Это происходит потому,что Ваши представления о себе скромнее,чем им позволено быть.И эту излишнюю скромность Вам привили в раннем детстве родительским воспитанием.Вам нужно почувствовать себя уверенной,классной,интересной,загадочной,способной,цельной,обожаемой собою.Тогда и Вас начнут рассматривать,как интересный объект,из за чего даже повысятся рейтинги Ваших товаров.Я работаю в вопросах самооценки.При желании можете обращаться.Но,необходимо пройти курс встречь,так как работа с реконструкцией характера требует времени и поддержки.Я к Вашим услугам.И с наступающим Вас Новым Годом!