Я ни кому не нужна и не хочу жить

++ 29.05.2014

Добрый день! У меня куча проблем, я ни кому не нужна и не хочу жить. На работе думала меня повысят, не повысили, сделали меня воровкой, на работе авторитет плохой, хочу в другую компанию, пока не получается, по интернету резюме скидываю, ни кто на собеседование не приглашают, дома тоже плохо, у меня так много проблем, мой мозг уже не работает, туплю на работе, не слышу, не могу быстро соображать, можете пожалуйста помочь? Хотела записаться, я у вас была, после вашего посещения у меня все было отлично, потом плохо, у меня депрессия, на работу не хочу, вставать не хочу с пастели, ели хожу на работу.

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не указали свое имя и время, когда ко мне обращались. В связи с этим, сложно представить с какими проблемами, на тот момент, Вы приходили.

Думаю, что Вы со мной согласитесь в том, что жизнь человека состоит из этапов. Был сложный период, но, после личной терапии, Вы пишете, было все отлично.

Соответственно, есть смысл обратиться повторно, изменить свое отношение к возникшим проблемам и начать благоприятный жизненный этап.

Готова быть Вам полезной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана