Влюбилась в девушку

катя 30.12.2012

Здравствуйте ! Меня зовут Екатерина мне 17 лет недавно я поступила в колледж на первый курс . Дело в том что мне понравилась девушка из группы. Сначало я. Ее даже не замечала, а когда обратила на нее внимания поняла что влюбилась я никогда не испытывала интерес к девушкам и не считаю себя лесби . Она вроде тоже смотрит на меня , пытается начать разговор , но по слухам у нее уже есть девушка . Ето разбивает мне сердце и я не понимаю тогда зачем она оказывает мне таким образом симпатию или мне просто кажется , но я ето чувствую.что мне делать ведь я понимаю что ето абсурд влюбится в девушку,но с другой стороны меня тянет к ней . Что мне делать ? Как избавится от етого чувства ?

Несвитский Антон Михайлович

Катя, для начала с чувством надо разобраться. Не обязательно оно сексуальной природы. А может и так - пока вы сами не поймете, что это, вы не будете знать, что с этим делать. Как можно сделать что-то с "тем, не знаю чем"? Для начала можно было бы просто начать общаться. А не смотреть. Общаться можно для начала просто по-приятельски, по-дружески. Это может многое проявить. На самом ли деле ваш интерес сексуальный? Или он просто человеческий, а восторг и восхищение придали этому сексуальную окраску? А может, познакомившись с ней поближе вы вообще перестанете к ней что-то чувствовать? Сделайте шаг к сближению - и все поймете.