Я влюбилась в девушку

Наталья 12.05.2011

Мне 25 я замужем уже три года отношения с мужем хорошие мы вместе уже семь лет но еще перед свадьбой у меня появились проблемы о которых я даже никогда не думала. теперь все по порядку, я устроилась на новую работу в 2006 году коллектив достаточно молодой и в основном женский поэтому слухи всегда на первом месте и вот я узнаю что среди нас работает одна потрясающая личность все судачат о том что она лесбиянка ну и мой интерес возрос очень сильно к ее персоне! я стала постепенно с ней общаться бегала за ней курить ходила с ней обедать ездила с ней в макдоналдс на ее машине стала одевать на работу высокие каблуки короткие в меру юбки и кофточки с глубоким вырезом как раз лето начиналось! она обращала на меня какое то внимание она на меня обращала но я могу ошибаться! может я уже выдумала это себе! а когда она уехала в отпуск меня просто перестали узнавать! я стала как попало одеваться и перестала красится! после отпуска она вышла на работу и мы встретились как будто мы самые лучшие друзья и не виделись очень давно! мы подбежали друг к другу обнялись и просто поцеловали друг друга в губы просто как друзья! я после этого проста чуть с ума не сошла я почти месяц была в очень хорошем настроении и буквально витала в облаках я проработала с ней полтора года и каждый день я просто мечтала остаться с ней наедине и рассказать ей все! но как только это случалось я просто теряла дар речи и не могла начать разговор! я до сих пор мечтаю все ей рассказать но не знаю как это сделать и не знаю что она обо мне подумает! я позвала ее на свою свадьбу и мне было не важно кто придет кто нет главное чтобы пришла она и она пришла когда мы с мужем обменялись кольцами она нас поздравила поцеловала меня и сказала что я очень красивая! она не долго пробыла на свадьбе но когда она уходила она меня поцеловала и сказала что она меня любит! я очень серьезно отнеслась к тому что она сказала всего три слова мучили меня очень долго! после свадьбы мы с мужем уехали отдыхать когда приехали она в отпуск ушла в итоге я уволилась ну то есть меня сократили и первые пол года я искала любой повод приехать на работу и увидеть ее для меня это было очень важно потом я заболела! мы поддерживали связь через интернет. а после того как она уехала в очередной отпуск общение почти прекратилось и через пятые руки я узнала что она тоже уволилась и тут я поняла что все это конец! пожалуйста помогите мне у меня семья и мы с мужем думаем о ребенке но мысли о ней до сих пор не оставляют меня в покое! она мне снится раз в месяц стабильно! мы не виделись почти три года но я не могу выкинуть из головы эти мысли о ней! простите за знаки препинания я с ними не очень дружу! заранее спасибо за любую помощь!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Не стоит быть так категоричной к самой себе - важно разобраться, что на самом деле происходило с Вами!

Вы стали общаться с девушкой (когда узнали о том, что она возможно иной ориентации), тем самым возрос интерес - почему? возможно потому, что тогда Вы смогли в отношениях с ней, понять и почувствовать, что другая женщина может Вас принять и полюбить!!! и поэтому стали активно с ней сближаться - т.е. важно выявить то, что на самом деле стояло за этим отношением к ней с Вашей стороны!!!

По сути это Вы вложили в жесты, слова тот смысл, который хотели видеть - при этом НЕ зная, что есть на самом деле!

подумайте - что Вам давали отношения  с ней? что Вы получали и что чувствовали?

зачастую  такой интерес к отношению с женщиной подпитывается тем, что раньше Вы НЕ могли получить эти чувства к себе от другой женщины - и здесь стоит рассмотреть отношения с матерью!!! как строились отношения, что происходило? что Вы чувствовали? было ли принятие Вас? или чего так и не хватало??? вот в этом и может быть разгадка - что на отношения с женщиной проецируются те нереализованные чувства, которые отностятся к матери!

далее - как строятся отношения с мужем? что происходит?видит ли он, что Вас волнует, открывались ли Вы ему - ведь это уровень открытия между супругами - Вы же НЕ изменяли? Вы что-то чувствовали и что-то получали и Вам это было важно - а муж также мог бы помочь Вам разобраться в том, что и откуда идет!

также бывает и такое , что отношения с женщиной расцениваются как наиболее безопасные, чем с мужчиной (либо в силу пережитого опыта, либо опять же гляда на свою мать!) - так как женщина может понять, почувствовать, поддержать!

вот в чем суть! - Вам важно самой выделить - что же Вы получали в отношениях с ней? чего НЕ хватает сейчас? посмотреть на отношения с мужем и делать их открытыми! и естественно - проработать те глубинные источники, которые это все вызывали - тем самым наконец обретя себя!!!

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Наталья! В нашей жизни случаются счастливые и несчастные любови. И каждая любовь это подарок, потому что по ней мы многое можем узнать о себе. Мы узнаем, сколько в нас хранилось до сих пор невостребованных чувств, ощущений! Этот человек как будто открывает какой-то источник энергии... Когда этот человек, по каким-то причинам исчезает из нашей жизни, нам кажется, что вместе с ним исчезает и эта энергия. На самом деле, все остается! Ведь эта встреча была не зря! Она была с какой-то целью! Может быть, для того, чтобы Вы что-то в себе открыли... Ну, не сложились у Вас более близкие отношения... Вы же сами видите, что есть какие-то непреодолимые препятствия к этой встрече. Значит, ей не суждено сбыться. Но, то, что осталось от этого, навек Ваше! Возьмите это себе! Оставьте все прекрасные воспоминания и тела, и души... И живите дальше! Эти ощущения неповторимы, но Вы должны быть готовы встретить другие переживания. Каждое переживание неповторимо, но потом должны прийти другие, и они не менее прекрасные... Если только не привязываться к прошедшим...

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, возможно, эта девушка ассоциируется у Вас с   образом  некой женщины, образ которой у Вас в подсознании есть, но от неё, той женщины, Вы недополучили того, что чувствуете, видите и слышите от коллеги... Эдакий перенос. Это, скорее всего (можете активно не соглашаться!) про родную МАМУ. И для того, чтобы быть свободной от нереальных ожиданий от чужого человека (да, Вы красива, да она Вас любит как человека) важно проработать свои отношения с мамой. Иначе и своему ребенку Вы не сможете дать той любви, которой недополучили (в силу множества обстоятельств в роду) от мамы с папой. Они Вас любят! Хотя мама и была не совсем доступна для Вас в детстве...