Как развить сексуальность?

Аня 29.12.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема: я не чувствую себя сексуальной. Мне 23 года, а ощущаю я себя лет на 15 наверное. Так меня и воспринимают. Я считаю себя очень красивой внешне, но вот сексуальности у меня нет или она где-то дремлет глубоко во мне)))))

Когда я общаюсь с парнями, то чувствую себя некомфортно, боюсь их что ли. Когда, например танцую с молодым человеком, то всегда чувствую себя напреженно, не могу расслабится.

Я росла без отца, может быть это тоже имеет значение. Мама всегда была одна.

Скажите пожалуйста, как мне перестать быть зажатой и почувствовать себя сексуально привлекательной. Спасибо!

Аня, Добрый день!

Понимаю, что ты  себя  ощущаешь на 15 лет.

При  этом хочется  спросить: а исследовала ли ты свое  тело, пробавала ли  доставить себе  удовольствие мастурбацией?

И опять же - как ты  хочешь чувствовать  расслаблено себя с молодыми людьми?  Это  для каждого человека индивидуально.

В общем определи для себя - какой ты хочешь и исходя из этого можно работать над собой.

Если будет нужно - пиши,  звони. Контакты мои в анкете