Как мне быть?

Секретный 29.12.2012

Здравствуйте мне 15 лет,я очень часто мастурбирую.меня возбуждают зрелые женщины,бабушки и я хочу с ними секса что мне делать?

Здравствуйте, Секретный!

В принципе, это не страшно, главное, чтобы кроме бабушек, вас возбуждали и молодые девушки. Если сексуальная жизнь в порядке, то фантазии могут быть любыми. Но эротические фантазии не должны мешать нормальной сексуальной жизни. Ну, и в отношениях с мамой (или бабушкой) неплохо бы поразбираться, что-то там не то, думаю, было. Всего наилучшего, Елена.