Кем быть?

Катя 29.12.2012

Здраствуйте,мне 17 лет, учусь в 10 классе. Мне нравятся предметы: математика, информатика, черчение,физкультура, орг.химия, немного история. Учусь в худ.школе. Я незнаю кем мне быть. Раньше я хотела быть архитектором, но поняла у меня нет фантазии, я могу срисовать рисунок , могу нарисовать разные декаративные рисунки. Нет фантазии.Я не хочу свою жизнь связывать с компьютером. Помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Кактя стоит обратиться в центр профориентации в своем городе. Можно так же поройти тесты в интернете  и самой поразбираться:

Тесты профориентации

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.