Можно влюбиться в парня через интернет?

Маша 14.08.2011

Здравствуйте!

Меня зовут Маша.Я влюбилась в парня через интернет(мне 13,ему 18)живём в разных городах,(общаемся по вебке,звоним друг другу)любовь может быть или что это!?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Маша!

Понять что у вас с вашим другом.. это только вам делать выводы. Как рекомендация вам, стройте отношения в реальности, а не с виртуальными партнерами. С Уважением Олеся.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! конечно может быть влюбленность -однако опсность этой влюбленности (на расстоянии)  в том, что Вы влюбляетесь НЕ в самого человека (ровно как и он НЕ в Вас) - а в образ, который сами друг за друга додумываете! Вы его представляете себе на основе того, что видите или слышите  - т.е. конструируете - и сами наделяете его теми качествами, которые хотели бы видеть в партнере - а реальный человек так и остается для Вас загадкой - только в реальности Вы можете увидеть человека, его маорально-нравственную сторону, черты, привычки, стиль общения с друзьями и близкими, поведение в стрессовых сиутациях и т.д. - и именно это и надо видеть, а не влюбляться и видеть придуманный образ!

поэтому общайтесь, влюбляйтесь, живите и радуйтесь - только смотрите на вещи реально, а не старайтесь их додумывать иначе и страдать будете не от реальности, а только от своих мыслей! и отношения тоже стройте в реальности, а не по средством интернета!

Комарова Вера Леонидовна

Маша, это может и любовь, но какая-то виртуальная, которая не имеет ничего общего с жизнью в реале!

Если парень в 18 лет общается с подростком 13 лет, то, возможно, у него есть сложности в общении, в жизни, в социуме...