Как вытащить маму из секты?

Света 27.12.2012

Моя мама больше года назад попала в секту. Мы, её семья никак не можем её оттуда вытащить. В общении с окружающими она очень изменилась. Платит туда каждый месяц 10 процент своей пенсии. Разумные объяснения и доводы не слушает. постоянно говорит о своей секте. Каждый день ездит на так называемую службу. накупила множество библий и литературы. Сначала мы ругались и не пускали её туда, но всё заканчивается многочисленными конфликтами. А ей совсем нельзя волноваться. мы не знаем что делать? Как её вернуть к нормальной жизни? помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Только тем, что примите ее увлечение и параллельно начнете жить более интересной жизнью не привлекая ее,  но так,  что бы она все  видела. Например - праздники Новогодние яркие, путешествия, походы,  заведите животное дома. Хвалите маму , дарите ей подарочки и свое внимание. Купите ей путевку в санаторий, где есть психотерапевт.