Как простить мать?

Ума 24.12.2012

Здравствуйте меня зовут Ума, мне 32 года. В данный момент домохозяйка замужем один ребенок. на протяжении всей жизни нет контакта с мамой, с детства она меня угнетала, унижала и т.д. Я не знаю почему но с детства мне казалось , что она во мне видела потенциального соперника пр ичем это было явно выражено. До 18 лет я жила с ней , а потом она просто меня выгнала из дома. Слава Богу я вышла замуж за очень хорошего человека и у нас прекрасные отношения. У нас есть контакт но на вытянутой руке, дежурной улыбке и для видимости уважение..... При каждой стычке она пытается у меня вызвать чувство вины за то что она меня родила и выкормила. После чего у меня в душе остается осадок. . Мне хочется просто простить этого человека за те поступки которые она применяла в моем детстве. Я все понимаю и все осознаю, просто хочется сделать это от души раз и на всегда. Не возвращаясь снова и снова к этим процессам.

Добрый день, Ума.

Чувства о которых вы пишите и желание освободиться от травматичных переживаний нужны вам. Пока вы зависимы от негативного опыта затруднительно развиваться и чувствовать себя свободной и позитивной по настоящему. Самопознание, новый опыт и отношение к себе с точкой опоры на него поможет вам жить полной и утвердительной радостью в душе. Если есть возможность обратиться для консультирования в этом направлении ,то начать этот путь лучше вместе с вами.

С уважением.

Ума, почитайте любую книгу Луизы Хэй, ее книги продаются в любом книжном магазине. В интернете тоже все ее  книги есть. У Вас доброе мудрое сердце, берегите его.