Измена жены

Роман 24.12.2012

У нас с женой четверо детей! И сейчас я узнаю, что она мне изменяла и любила, другого человека он до сих пор для нее идеал. Говорит, что сейчас очень любит меня! Я тоже изменял жене, не оправдывая себя изменял одноразовыми контактами, в пьяном угаре! В этом году залез в большие долги для бизнеса и пролетел! Не знаю что делать? Помогите! Был бы один ребенок или хотя бы два ушел бы не задумываясь и забыл бы её, сейчас просто ищу пятый угол и не знаю что сделать? Уйти от детей не могу они всё в моей жизни и ей простить этого не могу?

Вы не Господь Бог, чтобы прощать.

Подумайте о ее чувствах, когда Вы изменяли....

Прошлого нет. А Вы хотите жить в нем.

Ваши текущие трудности оборачивают Вас в прошлое, и Вы ищите проблемы там, где их уже нет.

Решайте дела с заработками.

Вы с женой за все уже заплатили. За все Ваши измены.