Как забыть парня?

Настя 23.12.2012

Здравствуйте! 2 месяца назад от меня ушел молодой человек с которым мы встречались 3 года. Получилось так что он ушел к другой и ничего не сказал мне даже,узнала это я лишь от нее( к кому он ушел) увидя их фото в соц сетях. оказывается он встречался с ней 2 месяца и со мной не порвал отношения! Мне до сих пор очень тяжело,смотрю в соц сетях его и ее,не могу никак не смотреть это ужасно,такое ощущение что я никогда не смогу забыть его. Еще и в семье у меня постоянные ссоры. кажется что всё против меня.знаю что бывают ситуации хуже,но для меня и это тяжело(как всё убрать из головы это не знаю.Постоянно ищу встречи с ним, так как живем рядом

Здравствуйте, Настя.

Если не получается самостоятельно выйти из подавленного состояния и зависимости.  Стоит обратится для консультирования и основательной поддержки  к психологу по выходу к свежему, обновленному восприятию мира и себя в нем.  Начинайте действовать в этом направлении.

С уважением.