Садизм, или романтика?

Наталия 20.12.2012

Здравствуйте. я не могу разобраться в себе. и прошу вас помочь мне.

Мне 18 лет. Парня нет.

Знайте, у меня возникает иногда желание исключительно касающееся романтики, то есть мне хочется цветов, стихов, гуляний под луной, нежных признаний и не более(!) Это у меня тянется на несколько дней. Но потом всё это кардинально меняется, будто переворачивается вверх ногами. По-тихоньку я начинаю хотеть чего-то больше, но далее мои желания доходят чуть ли ни до садомазохизма(!). Через несколько дней я к этому угасаю и снова становлюсь на место чистой романтики и такой вот происходит круговорот...

И я не понимаю саму себя! мне как бы хочется остановиться на романтике, но ни тут-то было... меня это сильно тревожит! потому что не хочу быть "садисткой" в сексе, который рано или поздно будет...

Овсяник Людмила Михайловна

Фантазии - не помеха Вашему женскому развитию.  Полюбив мужчину, чувства Ваши изменятся, и взимоотношения выравняют  Ваши  мысли и желания.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Наталия.  Пока успокойтесь и не пугайте себя. Во-первых, у Вас еще не было сексуального опыта, соответственно, Вы не знаете, какая Вы в сексе. Во-вторых, у людей бывают самые различные сексуальные фантазии, но часто они остаются только фантазиями, а в реальности не воплощаются, поэтому пугаться их не стоит. Пока Вы не узнаете на практике, не стоит волноваться. Многим людям нравится представлять разные сцены (в том числе садо-мазо харатера) во время секса, но часто это остается только на уровне фантазий, а в реальности все как у всех. Некоторым нравится представлять секс с животными, или изнасилование, или оргию, но далеко не все это делают. И потом, про маркиза де-Сада и разные сексуальные истории любят читать и смотреть очень многие люди, это интересно, возбуждает и пробуждает фантазию, но очень редко кто-то выходит за рамки традиционного секса. Поэтому, пока не переживайте. Дождитесь, когда начнете сексуальную жизнь, и там уже посмотрите, что будет. Скорее всего, это только фантазии. Чем меньше Вы сейчас будете укорять себя за эти мысли, тем меньше проблем будет от них. Не паникуйте заранее, перестаньте циклиться на этом, оставьте как есть. Возможно, это временное возрастное явление.

С уважением, Лариса.