как дать понять парню, что если он не изменит свое поведение, останется один он считает что мы должны быть как лучшие друзья в отношениях, из за его поведения мне неприятно, когда я пытаюсь разговаривать, он говорит зачем вообще тогда нужны отношения если я каждый раз должен думать перед тем как сказать, длля него нормально общаться с другими девушками, для него нормально флиртовать, для него нормально в шутку оскорбить, для него нормально не приходить долгое время, он не думает прежде чем сказать, он говорит вообще не задумываясь о последствиях, до этого всё было хорошо, он был романтичным, встречаемся 1,5 года, а сейчас даже может сказать я с тобой няньчится не буду я пришел отдохнуть, и он думает что он умнее и делает всё правильно, только вот в отношениях он был 1 раз, и эта девушка требовала с него только деньги, а потом ушла к его другу и того загнала в кредиты, а я была в отношениях 2 раза, это третий, и лично для меня отношения без заботы и романтики, это ужасно.
Здравствуйте!
В своем вопросе Вы ищите поддержку и подтверждение своих слов, но, если учитывать то, что никто никому ни чем не обязан, тогда это возможно тупик ищи заблуждение.
Если он не хочет изменить своего поведения, значит у него на это есть причины и тогда, вопрос измены - это вопрос более масштабный, чем Вы себе представляете.
В ваших отношениях слышится дисбаланс ролей и значимости, а это может говорить о том, что к гармонии вы можете не прийти.
То, что Вы транслируете здесь - это информация для всех. На этом далеко не уедешь, поэтому, если хотите результата - приглашаю на встречу!
Консультирую онлайн, все строго конфиденциально!
Ответ написан без помощи ИИ.
Магистр психологии, Кабанов Владимир.