Разводиться или нет?

Неля 20.12.2012

Добрый день!Я вышла замуж летом за друга бывшего парня. я с ним не счастлива...я начала каждый день пить..я просто существую..что дальше будет...

Здравствуйте,Неля.Дальше будет так,как Вы решите.Вы должны строить себе условия жизни,а не принимать такие ,какие Вам дают.Муж Вас не ценит-уходите.Ищите достойного.Но,помните,вначале Вы должны научиться ценить себя-сильную,интересную,классную,любимую и обожаемую собою.Если не будете себя любить,мужчина попадется такой же,как первый.А,если любить себя будете-то он Вас будет любить,по пример,как Вы себя.Так что.поймите-все зависит от Вас а не от судьбы.Вы делаете судьбу,а не наоборот.Любви Вам !