У моего парня появилась другая

aigerim 19.12.2012

Я со своим парнем встречаюсь уже 6 месяцев. Он ухаживал за мной 3 месяца, а после мы начали встречаться, вот с тех пор уже прошло 6 месяцев. Мы никогда не ссорились.Он старше меня на 8 лет, мне 18 а ему 26. Конечно я его слушаюсь, это делаю от любви к нему и уважения. после 2 месяцев он познакомил меня со своими родителями. не так просто а как будущую невесту. Он всегда звонил, беспокоился, приезжал рано утром чтобы отвезти меня в университет. после дамой и успевал на работу и по другим своим делам. было все хорошо каждый день куда то приглашал, гуляли иногда к нему домой в гости ходили. я думала что у нас все серьезно, но к сожалению оказалось что я его совсем не знаю. в последнее время он начал редко звонить и приезжать. по началу я думала что у него дела ... И в один день он меня пригласил к себе домой, в это время я была занята и отказала ему сказав причину. А он сказал что *тогда завтра*ну я и согласилась. а на следующий день он даже не звонил, и я решила позвонить ему сама но у него телефон был отключен целый день. пройдя 3 дня он сам мне позвонил и сказал что он на меня обижен, я ему все объяснила. тогда он намекнул что у него таких как я много. я с удивлением спросила *значит в се так и у тебя кто то есть?* а он сказал *если бы даже у меня была бы другая то ты бы об этом никогда бы ни узнала*. я обиделась и бросила трубку. после этого он звонил спросить номер нашего общего друга. но после этого он ни разу не звонил и не писал. уже прошло 10 дней. мне кажется что у него на самом деле есть другая. я не хочу его терять. что мне сделать? как себя вести?

Айгерим, ведите себя спокойно, живите своей размеренной жизнью, берегите себя и свою нервную систему. А с парнем возьмите паузу, подождите, посмотрите на его действия. если он не ищет встреч с Вами, то возможно, что ему это уже неинтересно. Чтож, отпустите ситуацию и его. Вся жизнь впереди.