Что делать, если у моей девушки появился друг?

Паша 07.10.2014

Как быть если у моей девушки появился друг? мы сней прожили в гражданском браке 5лет всего знакомы 7 лет детей нету мне 29 ей 27 она говорит что это тока друг,товарищ,собеседник каждый день он звонит ей и встречаются они раз в неделю она говорит он знает про нас как мне быть я приревновал? говорит что на пустом месте. по её инциативе мы расстались на время как она говорит это всё начало конца нашим отношениям я тут недавно уволился с работы новую пока не нашёл может это из-за этого игра какая нибудь

Здравствуйте Паша!

Проблема ну вообще не в друге. Это нормально когда у вас подруги, у нее друзья. Проблема в том, что вашим отношениям 7 лет и ни туда ни сюда.... Я не говорю что официальный брак обязателен. Но как то что-то должно меняться в отношениях.. Может это свадьба... или венчание... или дети... или совместные проекты..... А у вас как мне показалось ничего.....

Самое просто сделать й предложение и потащить ее в загс. Тогда вы муж - он друг и все на своих местах.

Ну а вообще есть еще варианты может для вас более приемлемые.

Делайте! Пробуйте!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ