Мой парень от меня отдаляется

Аида 19.12.2012

Мне 23 скоро будет 24года будет.Яучебу закончила долгое время работала.Уменя столько друзьей и подруг было а сейчас многие поженились и у меня и подруг не осталось а которые есть они долеко от меня.Я с парням уже как 3года встречаюсь наши родители знают что у нас все серьезно.но он сечас работает по командировкам.Его по должности подняли и он мне начал меньше времени удилять мы уже как месяц не видимся а он уже начал холодно общаться а оправдывает себя тем что у него много дел и это ради нашего будущего то что это все временно. А пока я без работы с родителями.такое ощущение что я на него давлю но мне все время кажется что он изменяет хотя он мне повода не давал.я не знаю че делать? но мы постоянно из зи этого ссоримся он мне говорит чтобы я терпение набралась но мне кажется что он меня спецально отправил от себя чтобы потом смог запросто со мной расстаться.общем посоветуйте как дальше быть?я сечас уже как месяц без работы и я ничем не занимаюсь и без конца жду звонка от него.

        Здравствуйте, Аида! В первую очередь, оставьте его в покое! Иначе, своим упорством и доставанием – Вы действительно сами воплотите свое же пророчество. Вы сами пишите, что он повода не давал! А то, что у него много работы с повышением в должности, то это все логично и нужно больше уделять внимание и времени на новой должности, в особенности, если она связана с повышением, так как, прибавляется больше ответственности!!! Поэтому, относительно него – еще раз повторяю, - оставьте его в покое и сами отдалитесь от него мысленно, как бы становясь спокойнее, равнодушнее, самодостаточнее, и таким образом, увереннее!!! В этом состоянии – у Вас максимальный шанс – обрести новую вовлеченность его к Вам, тем самым, ускорив или определив – Ваши отношения на другой уровень!
       И теперь, самое важное сейчас для Вас – это Ваше отношение к себе! Вы чувствуете свою неуверенность, «самоедство», и пытаетесь  контролировать ситуацию с ним, что является самым худшим в Ваших отношениях! Поэтому, обратите внимание на себя, устройтесь на работу, начните заниматься тем, что давно откладывали, и при этом, Вам это было интересно. Заполнитесь внутреннее – это самое главное сейчас для Вас… И свою энергию направьте на себя любимую… Как только Вы станете интересными для себя, у Вас меньше появиться времени заморачиваться на него, то ситуация станет меняться кардинальным образом… Главное, проработать свои негативные чувства, если они у Вас есть внутри, хоть очно или по скайпу, иначе, они станут разрушающе влиять на Вашу жизнь! И еще, когда он будет Вам звонить – не сидите по долгу на телефоне, так как, это тоже может стать навязчивым и нудным. Чем меньше слов, тем больше дела! Соскучившись по Вас, у него больше станет желания – видеть и чувствовать Вас, а разговоры по телефону – эту энергию распыляют в холостую…
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.