Как перестать быть обидчивым?

Кирилл 17.12.2012

В последнее время у меня понизилась самооценка, т.к я стал больше стестнительным, скованым, почувствовав себя никаму не нужным, пробовал хоть что то сделать хотя бы первый шаг но от меня отказываются. Как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

....Как перестать быть обидчивым?..

Если мы понимаем причины обиды, что ее порождает в нас, обида ослабевает

Тогда ее разрушительная сила уходит, вместо обиды может остаться сожаление, а с ним можно жить.

Что бы уйти от обиды надо принять себя, свою ответственность за жизнь и неизменность прошлого.

 ...Как мне быть?..

Развивать свою самооценку. Загляните СЮДА