Как справится с непониманием?

Марина 17.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Марина мне 33года работаю менеджером в торговой компании.Год назад я встретила своего старого знакомого с которым не виделись три года.Тогда три года назад он признался мне в симпатии...НО так как я была ни одна да и у него была семья и дочка 7 лет я не приняла это всерьез.Встретившись мы начали общаться и конечно вспоминать прошлое.Оказалось что он попытался уйти с семьи и потом мне предложить быть вместе.Но жена пыталась повешатся по его словам и он остался в семье и сейчас они ждут второго ребенка.И я тогда подумала как хорошо что я ему отказала у них все хорошо.Но не тут то было!!!Стали общаться по работе у него родился сын.В один момент я стала понимать что меня тянет к нему как мужщине и решила отдалится.А он признался мне в любви.Решил уйти с семьи чтоб быть со мной.Вообщем все закрутилось и год мы вместе.НО у него стого суббота и воскресенье общение с детьми с которыми я не могу видется так как дочь категорически против общения со мной.Я понимаю НО мне очень трдно ждать его от туда.Помогите пожалуйста как смирится с этим или всетаки расстатся с любимым человеком?У меня дочка 14лет от нас муж ушел когда Насти было 5 лет и сейчас они хорошо общаются и с оцом и его женой.Я не понимю почему мы не можем проводить все вместе выходные!

Габбасова Анаргуль Абишевна

То, что вам удалось принять женщину вашего мужа, и позволить дочери общаться с ней, очень похвально. Но не стоит на всех смотреть сквозь призму своих убеждений и принципов, не всем это дано. Вероятно, бывшая супруга вашего нынешнего мужа, до сих пор не смирилась с его уходом и не собирается, возможно не хочет принимать реальность, либо не понимает, что это бессмысленно и таким образом манипулирует вами и своим мужем, настраивая девочку против вас. И цель ее достигнута, раз вы переживаете и волнуетесь из-за этого. самое главное, что он с вами, он любит вас и если он решил быть с вами - доверяйте ему и перестаньте ревновать. насильно его не удержишь, если захочет уйти - уйдет, но он выбор сделал в пользу вас, поэтому не ведитесь на провокацию и оставьте все как есть. подумайте об этом. Удачи  вам!