Плохие мысли

Оксана 16.12.2012

Как-то раз мы ужинали с мамой!я стала убирать со стола.и убирала нож и мне почему-то как-то резко,что-то в голове сказало \"убей ее\"!я испугалась!

И теперь мне все время кажется что я встану ночью и убью своих близких!!!помогите,пожалуйста!как от этого избавиться???

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.

Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч.

Похоже на навязчивые мысли, может пройти само, но если начались "ритуалы", чтобы снять тревогу, тогда срочно к психологу!