Почему я не сплю ночью и плачу?

Ангелина 16.12.2012

Здравствуйте меня зовут Ангелина.Мне 18 лет.У меня такая проблема я не сплю уже 5 ночей и все 5 ночей я плачу!Плачу просто так без повода!Мой парень (с которым у меня всё очень хорошо)на меня ругается! Я хочу понять из-за чего я плачу!Может из-за того что произошло в ноябре со мной.24 ноября я была свидетельницей на свадьбе у лучше подруги ( мы очень долго дружили), я сбежала со свадьбы за час до её окончания. Всё из-за того что во первых её муж меня очень оскорбил, во вторых меня посадили рядом с женихом и из-за этого я оставалось вообще без внимания.После этого я больше не общалась с ней.Я хочу понять причину моих слёз, может мне стоит помериться с бывшей подругой?

P.S. Большое спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Плачут, обычно, от обиды...

..."я оставалась вообще без внимания..."
Во-первых, на свадьбах все внимание уделяется жениху и невесте - это их действо.
А, во-вторых, отчего Вы не проявляете внимания сама - по отношению к себе.
Кто (или что) мешает Вам быть внимательной к себе?

Начнете заботиться о себе и другие начнут проявлять внимание по отношению к Вам.

Овсяник Людмила Михайловна

... может мне стоит помериться с бывшей подругой?..

Да,  извиниться, помириться и начать работать над своей самооценкой (загляните СЮДА)