Жена полюбила другого

Павел 16.12.2012

С ней мы прожили почти 5 лет.Родила мне сына и дочь.Когда основала свой бизнес ,деньги её очень изменили.Когда переехали в деревню жить я был дома всегда. А она чачала пропадать гдето. Начала не ночевать дома.Я начал замечать холод в её отношении ко мне.Как то раз я не выдержал после того как она опять не ночевала.И ударил её.Прокалол все 4 колеса на машине. И она меня выгнала. Я уже третью неделю живу в городе с бабушкой. А она там в деревне начала пить со всеми подряд.И как то пьяная рассказала мне о том что полюбила другого.Но у него семья и он некогда не будет с ней.Я уже не сплю долгое время ,мысли о ней и о обмане её меня просто захлеснули.Ничего делать не могу.Иногда посещают мысли о самоубийстве.Руки трястись начали.Как представлю их вместе сердце начинает так биться что волной затмевает глаза.Помогите пожалуйста Я уже так не могу жить..Мне 30 лет и пока я не работаю

Габбасова Анаргуль Абишевна

То,ч то было то было, и прошлого не вернуть, но если вы любите ее и хотите быть с ней и сохранить семью, то хватит распускать нюни и представлять что там у не было, а браться за себя, и все силы нгаправить на завоевание ее сердца вновь. И это возможно, главное желание, тем более у вас дети. Женщины любят когда их завоевывают и добиваются. Подумайте об этом. Удачи вам!