Опыт работы в психологии при обучении заочно

Алекс 13.12.2012

Учусь в БГПУ им.Максима Танка на психолога, форма обучения заочная, специализация "психология семейных отношений". Есть ли вариант находясь на 2-ом курсе работать в психологической сфере, тем самым получая ценный опыт и практические знания. С чего начать и есть ли возможность? Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Путей много и они разные. Можно поработать психологом в детском саду. Можно устроиться в психологический центр, можно частным образом предлагать свои услуги. Каждый из этих путей имеют свои плюсы и минусы.