Игнорирует девушка

Лёша 13.12.2012

Здравствуйте , я парень, и мне 15 лет .Так получилось ,что мне у некого получить ответ на мои вопросы , да я и не хочу обговаривать это с друзьями или близкими . Я первый раз увидел (мою теперешнюю девушку) 3 месяца назад . У нас была отличная дружба , но я по ней видел ,что сильно нравлюсь ей,но относился к этому равнодушно . Наше общение было не навязчиво . Вот последний месяц я начал наблюдать за ней , и замечать все прекрасное . После нашей встречи 3 недели назад я прозрел . Потом я уехал на неделю по делам с города и понял ,как мне плохо без нее , я по-уши влюбился , и осознал это быстро . Хочу учесть ,что такая влюбленность у меня первый раз .Раньше я без напряга с ней говорил , шутил ,и у нас была взаимность . Вот неделю назад я предложил ей встречаться и подарил сувенир елочку , у нас был первый поцелуй . Я полностью изменился по отношению к ней ,я стал другой , теперь я не мог так просто с ней себя вести , и вечно думаю ,что же сказать и как себя правильно повести . Раньше бывало она сама подъезжала после учёбы ко мне , как я уже говорил в таком роде , что была взаимность . Но вот после того дня как у нас начались отношения она резко заявила ,что занята танцами и учёбой ,и мы сможем видеться один или в крайнем случае 2 раза в неделю . Ну все ... Тут началось ... Я как наркоман все время у телефона , контакт мой забанили ( если ,что я говорю о социальной сети ) у нас с ней остался средством общения скайп и мобильная связь, она вечно не в сети , я звоню и она часто не берет трубку , пишу она часто морозиться , если отвечает то общение выходит сухим , вообще не ощущается,что она моя девушка. Я говорю - Доброе утро зайчёнок , как у тебя дела ,я соскучился , а она - Привет ,все хорошо , и после этого как не в чем не бывало выходит с сети . Я ей звонил и ставил прямые вопросы - Все хорошо любимая ?, я заметил ,что ты как то игнорируешь меня , она-Нет ,тебе кажется . Я готов провожать ее на занятия ,встречать рано утром под подъездом , я ей это говорил ,но у нее нет никакого желания как я понял . Вот вчера я добивался разговора , она сказала ,что вечером точно поговорим ,я звоню , она - Я занята ,я потом перезвоню ,и так не перезвонила .

Может вы подумаете ,что это бред малолетки , но поймите меня ,что это почти мой первый такой опыт . Бывало я часто нравился девушкам но я не хотел отношений , а вот тут вот так вышло ,будто месть какая то . Я рву волосы , не знаю ,что делать ,что ей сказать , или порвать с ней , или заставить ценить меня , ну как ... Помогите , я не могу спокойно делать уроки и ходить на тренировки , я заболел ей .

Доброе утро, Алексей!  Ваше чувство настолько сильно, и всепоглощающе, вы так им ( этим чувством) захвачены, что правда с вами рядом сложно находится. Хочется немного отстраниться ... Может это мои предположения, но мне кажется, что ваша девушка тоже хочет иметь хоть немного свободного личного  пространства..Постарайтесь это понять и почувствовать, и несмотря на вашу готовность и желания(встречать, провожать, разговаривать, постоянно видеться)  - учитывайте и ее желания и готовность..  Я уверена, что девушка игнорирует не вас лично, а какое-то ваше поведение.. А еще лучше, чтобы не опираться на мои предположения, попробуйте сами с девушкой поговорить, обсудить, как нравиться ей, что вы готовы ее слышать и подстаиваться и под ее желания.  Удачи Вам!