Проблемы с парнем, что делать?

Лена 13.12.2012

Мне 15 лет. учусь в 9 классе. дело в том что у меня есть знакомый...ну как знакомый? ну в общем рассказываю с самого начала.

я встречалась с парнем, ну даже не встречалась, а просто проводили с ним время, гуляли, обнимались и т.д.

и он меня позвнакомил со своим другом... назовем его ВИТАЛИК.

ну и у этого Виталика была девушка, они встречались очень долго- два года.

ну и они расстались.. а этот Веталик очень мне понравился, он был веселым, добрым, милым. И так получилось что у меня был день рождения, и я его пригласила. По началу ничего не было, ну а потом так получилось что мы поцеловались..и не один раз.

потом, он мне написал в вконтакте( соц.сеть)

мы виделись с ним каждый день, гуляли, общались...все было просто замечательно.. я была самая счастливая.

через неделю после моего ДР.. мой друг узнал, про то что было между мной и Виталиком, это было ужасно... у меня все с Виталиком закончилось...мы перестали общаться..

но потом через недельку-полторы, мы оказались в одной компании.. и я выпила.. и мы помирились с Виталиком, и я была опять счастлива.

мы вот уже две недели общаемся, Ввроде бы все хорошо... мы видемся( но не так часто как бы я этого хотела), мы ходем гулять ( так что б никто из знакомых нас не видел) и т.д. Вы не подумайте, он не то что меня стесняется.. просто он не хочет что б шли сплетни и т.д.

я не уверенна что я ему нужна, мне кажется что ему просто не с кем проводить время..

я с ним об этом говорила, мы с ним не встречаемся.. но мы и не друзья..

у нас с ним передружба недоотношения.. а это так сложно

он просит что б я дала ему время, пока он не хочет снова все начинать.

а я из-за этого очень расстраиваюсь

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.. Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ.. Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ, МНЕ С НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, Я СЧАСТЛИВА КОГДА С НИМ, НО Я НЕ МОГУ БЫТЬ УВЕРЕННА В НЕМ..

заранее спасибо :)

Лена, чем больше вы будете общаться с людьми, с разными, не обязательно парнями, тем быстрее вы поймете, что уверенности стопроцентной не дает никто. и даже вы никому нее не дадите. то есть на словах сказать можно, что я твоя навеки. но проходит время, и вот вы с кем-то еще, или просто немного прохладнее или заняты чем-то другим. что же тогда делать? если с вами Он - вы счастливы. если его рядом нет - несчастны. тогда вы будете несчастны часто-часто. а может попробовать быть счастливой не взирая на то, рядом он или нет?неужели ваша жизнь ценна только тем, что вы можете быть с ним? а вы сами? вы же Человек! вокруг вас Мир. сколько всего в нем интересного, радостного, нового, несделанного.  если вы не сможете быть с собой, долго с вами не сможет быть никто. ему просто станет не интересно. ведь вам с собой не интересно, раз только с ним вы счастливы, так? поверьте, интересный человек редко бывает один. вас обязательно оценят. но сначала станьте такой. тогда парню захочется быть с вами, его не надо будет уговаривать и заставлять.

удачи вам, Лена.