Безответная любовь

Исламбек 11.12.2012

Здраствуйте меня зовудь Исламбек, и я так сильно безумие люблю одну девушку, очень сильно люблю ево. но оно меня не любить,чтобы не чустововать такой боль, я хочу умерет Скажите пожалуйста как умереть без боли? 26.11.1994

Дорогой Исламбек, самое дорогое, что Бог подарил -это жизнь, что Вы можете превратить в ничто или в такое чудо, что все люди /в том числе и девушка, которую Вы любите/ почувствуют восхищение к Вам. Человек не бессмертен, но нельзя вмешиватьтя в Божьи дела: если что-то не сложилось у Вас, то это к лучшему, значит так надо было, чтобы Вы стали сильнее, мудрее.

Будте сильным и мудрым.

Удачи!