Что со мной?

Василиса 10.12.2012

Здраствуйте...мне 20 лет,работала,сейчас снова ищу работу. Хочу узнать что со мной происходит в последнее время,я не понимаю честно,самой страшно. Я встречаюсь с парнем 8месяцеа,ему 24года,и у нас все хорошо было до этого,все прекрасно,я добрая душа и пушистая))) и вот неделю уже как я стала другой,точнее во мне живет злоба,огрессия которую хочется слить на любого человека,но получается сливаю на парня,и он сам в шоке от моего поведения,он просит меня остановится,а я не могу,я кричу,обижаюсь,плачу,истерю,просто хочется разорвать человека я как бык на красную тряпку,стала на маму огрызаться,а мама шутит надо мной что типо может я беременна)))вот вчера буквально с парнем разговаривали по телефону,он сказал что пойдет мыться и кушать за стол,а я ему отвечаю пошел в \"Ж\" ну вы поняли наверно и скидываю...потом сижу и думаю что я сказала,с подругой ругалась тоже недавно,посылала её...помогите пожалуйста =( что со мной?! неужели я больная на всю голову?!

Здравствуйте,Василиса.Думаю,Вы так долго были пушистой,что устали под всех подделыаться и уступать,так как стали терять себя,как личность.Обидиться на Вас-уже лучше для Вас,чем ,когда на Вас не реагируют вообще.Поэтому,Вы взорвалить от последней капли терпения.Виновный всему-Ваш покорный характер.Вы выстраиваете не равные отношения,позволяя с Вами не считаться.Учитесь равным.Тогда будут и любить и уважать,и ценить.Для этого полюбите себя.Если не знаете.как это делается,я Вас приглашаю на цикл встречь по повышению самооценки.У Вас будет и настроение.и загадочность и притягательная сила.Оптимизма станет не сравнимо больше.Обращайтесь!

Когда мы недовольны всеми вокруг - прежде всего мы недовольны сами собой. Подумайте, что вас раздражает, что не устраивает в самой себе. Это сигнал, что что-то идет не так.