Я - гей?

Alex 09.12.2012

Мне 17 лет. Род занятий многообразный, что под руку попадет уже люблю. Член молодежной организации, с активной гражданской позицией, и все вроде бы с внешней стороны прекрасно, однако..

- Я - гей? Спросил себе, лет эдак в 12. И все последующие года этот вопрос звучит для меня, как приговор. Спрашивается, с чего я так решил? Пытался, ухаживал, строил отношения с девушками, и все хорошо, но воспринимаю внутри себя девушку, как друга не более того. А вот с парнями все в точности до наоборот, только руки связаны. Окружающие люди может, видят это, по крайне мере я вызываю у них подозрение. Ведь да, странно когда парень любит печь и готовить, шить и убирать, почти все что делает женщина, но при этом оставаясь обычным парнем. Неловко ощущать себя в меньшинстве, а окружающая действительность приглашается меня целиком и полностью. Ненависть, злоба, та , что окружает меня давит так, что наталкивает на мысль покончит со всем этим, а внутренняя борьба со своей ориентацией вгоняет в "нереальные" депрессии. Очень сложно, когда влюбляешься, как говорят "по уши", и сделать ничего не можешь, и страшно остаться одному, ведь найти партнера невероятно трудно там, где я живу. И уезжать нет желания, я люблю это место.

Мне очень плохо, хочется орать и реветь, а не кому даже рассказать, что происходит. Что делать? Как быть? А фраза "все еще будет" пускай раньше и помогала, сейчас же нет. В общем вот.

Дорогие психологи, что со мною?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Алех.

Что делать? Как быть?

пройдите тест на истинность гомосексуальности http://bluesystem.ru/articles/?aid=979  результат показывает процент гомосексуальной составляющей в Вашем половом влечении и мышлении. Если Вы гомосексуалист, то примите это, бороться и что-либо исправлять бессмысленно, таким Вас создала природа. И помните, Вы хоть и в меньшинстве, но не одиноки. Удачи Вам!