Моею девушку привлекают женские тела

Сергей 09.12.2012

Моей девушке нравятся женские тела, нравятся именно в сексуальном плане. Даже не знаю, что делать и что думать... нормально ли это???

Сергей, а Вам разве не нравятся женские тела? Если смотреть не сексуально, а эстетически, то уверена, что любой человек признает, что женское тело красивее, красивых женщин гораздо больше чем мужчин, да и само понятие красоты больше связано с женщиной, чем с мужчиной. С Вашей девушкой все в порядке.  Успехов Вам.