Я считаю, что я гей!

Алмас 17.12.2011

Здравствуйте, Вам пишет Алмас из Алматы! У меня серьёзная проблема. Я знаю, что я гей. Сексуальные отношения с парнями не допускал. Мне плохо и так и так. Я хочу познать истинную любовь, но мне и детей тоже хочется. Я очень давно начал думать о парнях, хотя сам встречаюсь с девушкой. Интима у нас не было, да и поцелуев толком тоже. Я думаю, что это и из-за меня тоже, не только её вина в этом. Я очень много раз влюблялся в парней, но НИКТО не знает о том, что у меня есть тяга к парням, хотя иногда охота всем это сказать. Помогите мне выбрать верный путь - оставаться тем, кто есть, либо ради будущего - детей и полноценной семьи иметь отношения с девушками? Честно, я очень устал и измучен. мне даже раньше жить не хотелось по этому поводу. Сейчас не знаю даже что и делать. как-то раз хотел в Интернете познакомиться с парнем. познакомились, а на встречу я так и не пошёл. ОЧЕНЬ страшно мне, понимаете, так и с другими парнями было. Я смотрю мужскую порнографию - гей-сцены - это меня возбуждает и мне так бы и хотелось, но мне внутренние предрассудки не дают покоя. по жизни все сами ко мне идут за советами, считая меня хорошим психологом, а себе помочь ВООБЩЕ не могу. Помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Алмас!

Когда собственная сущность выбивается из общепринятых норм (а у нас общество крайне гомофобное пока), то трудно принимать себя таким, какой ты есть. Хочется быть как все и жить как все. Я Вам искренне сочувствую в Ваших сильных переживаниях, но ничего другого, кроме как научиться принимать себя таким, как есть, порекомендовать не могу. Другой вариант (если Вы действительно гомосексуалист) будет насилием над собой, а это обычно заканчивается не очень хорошо для психики. Не любит наша психика насилия над собой. Поэтому сильно рекомендую Вам поработать с психологом над принятием себя таким, какой Вы есть, причём надо ещё разобраться, гей Вы всё-таки или нет, это не всегда можно сразу обнаружить. Всего наилучшего, Елена.

http://botalex.livejournal.com/90737.html Почитайте статью...

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алмас! До тех пор, пока Вы давите свои потребности, будете испытывать некомфортные чувства.  Вам нужно прийти к психологу,чтобы поработать со своим страхом. Когда дадите выход своим чувствам, примете себя,таким, какой Вы есть, возможно, и ориентация Ваша со временем претерпит изменения. Удачи Вам!