Как вернуть мужа в семью?

Светлана 09.12.2012

Здравствуйте. Муж ушёл из семьи, оставив меня с маленьким ребёнком. Ему захотелось вернуться в ту жизнь, которая у него была до свадьбы, у нас большие ссоры из-за компьютерных игр и всё это на глазах у ребёнка. Мой муж ещё не осознал в свои 28 лет, что стал отцом, всю ночь он за компьютером, а потом до двух часов дня спит, с ребёнком гулять не хочет, ссылаясь на то что устаёт и сил ни на что не остаётся. Пыталась с ним поговорить, но на смс и на звонки он не отвечает. Скоро Новый год, хочется чтобы он вернулся, уладить конфликт, но я не знаю как это сделать. Уже столько смс отправила за неделю и ни на одно не получила ответа. Вещи он не забрал, взял только ноутбук. Как быть, помогите пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вы во время брака были недовольны тем, что ОН ещё НЕ вырос и занимает инфантильную позицию, боролись против него - НО теперь хотите, чтобы ОН вернулся - а ведь вернется ОН ТАКОЙ ЖЕ - инфантильный и зависимый! и что будет тогда - опять будете бороться против его инфантильности? Вам самой нужно подумать и решить - ГОТОВЫ ли ВЫ ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКИМ какой он есть - незрелый, инфантильный, зависимый, не готовы брать на себя ответственность и быть отцом и мужем???  ведь ОН НЕ изменится - ОН такой же - ушел забрав самое важное и ценное - ноутбук и сам не выходит на связь, зная, что у него остался с Вами ребёнок - где зрелость? ведь ОН останется таким же! кого Вы ждете? ЕГО ли НАСТОЯЩЕГО? или убегаете от своего чувства одиночества, тогда может стоит это чувство принять? выбирать Вам!