Хочу научиться контролировать свои эмоции

Элеонора 07.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Элеонора,мне 18 лет,в данное время не работаю уволилась как 3 недели работала в ночном клубе.Я бы хоте ла бы обратиться к вам с таким вопросом. я очень нервная и раздражительная,обидчивая,совершенно не могу контролировать себя и я счетаю что именно из за этого у меня моло друзей ,я не умею радоваться жизни ,не могу правельно поставить себе цель,я замкнута в себе и я не могу никак найти правельное решение ко всему этому.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приходите на прием - будем работать.

Г.Идрисов.

Согласна с коллегой.  Разобраться  со  всем этим "клубком"проблем, заявленным  Вами - поможет  работа с психологом.  Только  не откладывайте на "потом",  так  как негатив накапливается, а чем  дольше  Вы "копите"  тем  труднее с ним  справиться.

       Здравствуйте, Элеонора! Вопрос Вы якобы задали, но вслед за ним – жалобы на то, какая Вы, собственные выводы об этом и т.д. И тогда, такая помощь, как стать - целеустремленной, принять настоящее, опираться на собственные потребности и чувства – не смогут Вас одушевить и сподвигнуть на действия, так как, путь новый и неизведанный... А реальная помощь возможна, исходя из ДИАЛОГА с психологом, где Ваши паттерны поведения станут прорявляться, уже в контакте Вы почувствуете изменения, а для этого выберите себе психолога и обратитесь лично.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.