Как наладить отношения с мамой?

Анна 07.12.2012

Здравствуйте!

мне 18 лет,моему парню тоже 18,мы встречаемся 4 месяца,но привязаны друг к другу просто нереально.любовь с каждым днем становится все больше,планируем будущее ( свадьбу,дети и т.д.)

но... 3 года назад мы уже с ним встречались ,он раньше много пил и его родственники тоже много пили (дяди его),потом я уехала из своего города и вот я вернулась 3 года спустя,отношения с ним в течении трех лет не поддерживали,только если общались как друзья,я не думала что когда приеду мы с ним будем вместе.

но так получилось что мы влюбились и жизни своей друг без друга не представляем...

и еще раз но..мои родители его просто ненавидят не верят что человек изменился ,а он больше не пьет и даже курить бросил.запрещают быть с ним,устраивают скандалы,первое время мы скрывали отношения,а сейчас я же прямо говорю что я с ним. Они хотят богатого с квартирой,машиной и большой зарплатой,как мне быть?

Здравствуйте, Анна!

Наступил возраст, когда Вы вправе принимать решение самостоятельно. Конечно, родителям хочется, чтобы Вы прислушались к их совету, но это Ваша и жизнь. Если Вы уверены в своем избраннике, поступайте, как считаете нужным. Никто из нас не знает, как сложится жизнь, но ведь не вкусив плод, не познаешь его вкус!!! Ошибки учат нас , являются нашим опытом. Успехи – вдохновляют. Поэтому смело принимайте решение и вперед! А с родителями чаще разговаривайте в спокойных тонах, напоминая, что их выбор был самостоятельным!!!!!

Удачи Вам!!!