Парень ставит условие

Алёна 06.12.2012

Здравствуйте!

Мне 19 лет. За все эти годы я не встречалась ни с кем. (я девственница)Не давно я начала встречаться с парнем ему 23 года. И он сразу же мне сказал, что для него секс стоит не на последнем месте. К таким условиям я не готова.Мы толком ещё не начали встречаться, но он уже позволяет себе многое, тем самым и отвернул меня от себя. Я сейчас вообще не могу смотреть на мужчин, для меня они кажутся все озабоченными. Он идёт мне на уступки и хочет занимать оральным сексом, но заниматься этим я не хочу вообще (так как воспитываюсь довольно в строгой семье) На данный момент он дал мне время подумать. И винит меня во всём. Но думаю, что мой ответ будет только отрицательным.

Может я просто боюсь мужчин? просто как только у меня начинают завязываться отношения. мне сразу всё хочется прекратить.

поэтому поводу я очень много думала, и считаю, что если я действительно буду нравится парню, то он будет меня ждать. а девственность для меня очень важна. На данный момент мне очень сложно так как я полностью во всё разочаровалась. Пожалуйста помогите мне советом и что делать дальше в таких ситуациях?!

P.S. заранее спасибо за ответ и совет.

Алёна здравствуйте! То что у вас есть четкая своя твердая позиция, это прекрасно! Что вы занете цену тому, что имеете! Мужчина которому вы нужны, который превыше ставит такие же ценности , что и вы, вас поймет, почему вы не идете на более близкий контакт.

Мужчин не стоит ненавидить, и всех мерить одним мерилом, все люди разные абсолютно, и есть среди большинства мужчин и те, которые живут с ценносятми как у вас. Который сможет дождаться момента вашей первой сексуальной близости без давления на вас.  Доверяйте своим ощущеняим внутренним, своей интуиции, сердцу, оно то вас точно не обманит.

Удачи Вам!

С Уважением Елена!