Мой парень ставить мне условия, что делать?

Вероника 31.01.2015

У меня есть молодой человек встречаюсь с ним не так давно , ну 5 месяцев, и мой парень поставил мне условия в отношениях,ну а я уж слишком ревнивая, и у нас были типа правил,что с его стороны он не общается с девушками,а с моей с парнями. И тут он мне заявил,что ставит условие что он будет общаться с девочками,если я не соглашусь на эти условия он уйдет от меня,что мне нужно сделать?

Здравствуйте, Вероника!

как я понимаю, Вы хотите общаться с другими парнями и сохранить отношения с Вашим МЧ?

кстати, это вполне нормально, если в понятие "общение" вы вкладываете именно общение.

Тольео Вам решать, соглашаться ли на условия Вашего МЧ или начать договариваться. Похоже, что на данный момент вы оба шантажируете друг друга своими отношениями. Он готов ставить Вам условия, а Вы готовы подчиняться. Не вариант. Лучше таки начать договариваться.

желаю Вам удачи и смелости своих собственных решений.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге