Как сказать маме?

Виктория 06.12.2012

Я знаю этот вопрос глупый но все же .В 4 классе я начала бояться четверок! Я боялась сказать маме про 4 думала она не будет со мной разговаривать поэтому мне приходилось подделывать 4......Что мне делать как подойти к разговору с мамой и как сказать про 4.

Виктория,ну вот представи,что будет,когда ты скажешь о настоящих оценках?это так ужасно?страшно?на самом деле?Любую реакцию мамы можно пережить,правда ведь?Даже если мама расстроится или обидится.

Вопрос не глупый,я,когда училась в начальной школе,даже плакала из-за четверок.Но сейчас своего сына я хвалю и за "5" и за "4".

Даже когда мама ругается,она любит ребенка.

СКАЖИ МАМЕ ПРАВДУ:я боюсь говорить тебе о "4",боюсь,что ты не станешь говорить со мной.Иногда я тяну на 5,а только на 4...Надеюсь,что мама поймет тебя.

Удачи.

Виктория!!!! Самый лучший друг - это мама, она все поймет, только нужно быть искренней и честной. Поэтому, не бойтесь и чесно все расскажите маме, а начниет с того, что скажите что боитесь 4 и боитесь того, что за них мама будет ругать, а уж потом все остальное.

Не бойтесь мамы, она тоже боялась своей мамы, боялась быть плохой, непослушной. Она поймет.

Удачи!!!