У меня психологический блок, не могу его снять

Татьяна 06.12.2012

В детстве мама рассказывала, что роды это боль и муки. Я себе маленькой пообещала не беременеть и все беременные вызывали у меня призрение (ведь это состояние приносило боль моей маме). Сейчас мне 25 лет, мы с мужем уже 3 года пытаемся забеременеть, ничего не получается, полностью обследовались - здоровы. Я думаю установка с детства стоит. Помогите ее снять.Очень хочу стать матерью...

Татьяна! Возможно вы нашли причину вашего бесплодия, а может быть она в чем-то другом. Установить это через интернет не представляется возможным. В вашем случае подходят разные техники работы. Среди них ведущее место занимает классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Особое внимание обратите на статью К. И. Платонов «Опыт обезболивания родов внушением». Если будет заинтересованность, обращайтесь!

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте , Татьяна!

Действительно, роды процесс в котором есть боль, но есть и радость встречи с новым членом вашего рода, восторг  и умиление своему ребеночку. Да, ваша мама рассказала  о своем опыте, но это вовсе не значит, что у вас остануться точно такие же воспоминания, в результате ваших родов. Если есть желание исследовать тему повторения сценария маминой истории, презрительного отношения к беременным, ваших собственных страхов и опасений, связанных с беременностью - то есть возможность получить ответы с помощью семейных системных расстановок ( ссылка

http://centr-prostor.ru/dlya_vzroslyh/universalnyy_metod_resheniya_problem/).

Ваше желание стать матерью, уже многое меняет в вашей судьбе.Еще не маловажно желание вашего мужа стать отцом. Поговорите с ним, на сколько для него актуальна ваша беременность. Может проблема вовсе не в вас?

С уважением Анна Скоробогатова.