У меня стоит статья 14б я хочу снять ее

Андрей 17.02.2013

Здраствуйте у меня было раньше в детсве задержка речи и плохо говорил потом моей мама сказали обратится в ПНД и я потом начал говорить шли годы я не оброщялся В ПНД когда мне 18 лет исполнилось мне одали военный билет со статьей 14б думал не чего страшного а получилось на обород плохо я хочу стать нормальным парнем и от служить в армии ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ КАК МНЕ НАДО ПОСТУПИТЬ я работ

аю и хочу еще одну работу взять доказать что я нормальный парень ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

мне 21 велосипедный спорт баскетбол мне походить по сосядям и друзей чтоб написали характеристики или позвать В ПНД как вы посоветуете мне поступить мне надо ехать в Краснодар я есть в комп.сам я из сочи

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Андрей.

Насколько я знаю статью в военном билете не снимают. Это очень серьезно. Это вопрос государственной безопасности. Вопрос кто будет защищать нашу Родину.

А вам надо подумать как жить дальше. Что вы можете в этой жизни и что хотите и начать этого добиваться, а не искать виноватых в виде статьи в военном билете.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр.