Как справиться с тревогой?

Анна 05.12.2012

Здравствуйте, я Анна и мне 23 года, не маленькая уже, но вот незадача как что случится постоянно хочу к Маме, у меня сложность с восприятием трудностей, устроилась на новую работу, боюсь не справиться, постоянно

нахожусь в напряжении, хочу к маме, постоянно плачу, вообщем превращаюсь в ребенка. И так часто происходит каждый раз как мне становится трудно.

Самое интересное что с Мамой в детстве мы не ладили, и она не была идеалом женщины для меня.

Здравствуйте,Анна.Ваш вопрос в проблеме собственной ценности.очень важно,чтобы Вы осознали,что то,что происходит,может повторяться из года в год,пока Вы не измените себя,не станете сильной,уверенной,позитивной,интересной,любимой собою.Не пожалейте работы с психологом,и Вам все пригодится в жизни.Повышайте свой собственный рейтинг!Я занимаюсь этими вопросами.Обращайтесь,если пожелаете.Оптимизма Вам и веры в себя.