Не могу забыть его

Гули 05.12.2012

Здравствуйте!!! меня зовут Гулиз, мне 25 лет я познакомилась с парнем в соц. сетях вроде все шло хорошо, он мне очень понравился, можно сказать даже влюбилась. но он очень редко приезжал ко мне, в месяц только один раз встречались, говорил что я ему нравлюсь, я не понимала почему он так поступал, вроде я высокая симпатичная работаю в хорошем месте, он мне часто говорил что я капризная, но я считаю что все девушки капризны говорил мне чтобы хотел иметь детей от меня, и я недавно узнала что он женился и для меня это было ударом, никак не могу смириться с тем что он женился, не могу поверить.

мне очень тяжело помогите пожалуйста, я живу чужом городе и рядом близких подруг никого нет.

Здравствуйте, Гулиз.

Грустно. Но может к лучшему? Возможно, вы слишком хороши для него?

Мужчинам нравяться девушки сильные, умные, симпатичные, но жениться на таких они не всегда решаются. Таким девушкам надо соответствовать, держаться на определенном уровне, куда то прятать свои слабые стороны - это создает напряжение, беспокойство и дискомфорт. Проще взять девушку попроще, без претензий, амбиций и завышенных требований. С ней спокойно, не надо тянуться и напрягаться.

Но все это мои предположения. Может, стоит его спросить, почему он отказался от Вас? Отодвинув обиду, чувство вины и пр. его ответ помог бы вам что-то важное о себе понять. Например, как и почему Вы притягиваете к себе мужчин слабее себя или что в Вас есть такого, что не позволяет удержать его или идти на более близкие отношения? Или что-то другое...

Не уходите в переживания, не вините и не обесценивайте себя, просто извлеките из этого грустного опыта свои уроки, информацию, осознавания о самой себе.

А дальше: отпустите, что уплыло, что не Ваше. Ваше ждет Вас впереди, только оцените себя по достоинству,ваши сильные и слабые стороны, какие убеждения или идеалы сидят внутри Вас и мешают выбирать парня по себе.

Найдите Своего психолога и вместе поймите себя, а там и Своего парня сможете разглядеть...

Удачи!