Проблема дружбы и отношений

Анастасия 05.12.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет.Я учусь в медицинском институте, увлекаюсь музыкой, очень люблю читать и ухаживать за домашними животными.С детства была очень спокойным ребёнком, и такой, пожалуй, и осталась. По знаку зодиака - близнецы. Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу: поступив в институт, я, вот уже второй раз, дружу с парнем, который мне нравится. Вначале он оказывал мне какие-то знаки внимания, мы гуляли, много времени проводили вместе, но он относился ко мне, как к другу, у него была девушка. И он, скорее всего, даже не подозревал, что может мне нравиться. Он никогда не говорил мне открыто, что я ему не нравлюсь или нравлюсь.О том, что он мне нравится, пока не говорила, потому что в первый раз из этого ничего хорошего не вышло. Я понимаю, что проблема, скорее всего, во мне, а не в этом молодом человеке, но не знаю, как поступить в такой ситуации, тем более, что она происходит уже второй раз. Заранее спасибо за ответ.

Важно перестать быть "хорошим парнем", и быть - девушкой.

А вот почему это происходит и как "переучиться" - это работа с психологом.

Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов.